Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Поддержка Жалобы Покупка привилегии Розыгрыш Дискорд Кланы
Заявка на пост Мл Модератора

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 9


Спасибок: 3

1) CTEMA jojo

2) Денис

3)12

4) utc+5

5) нет

6) месяц 

7) 7/10

8) нет

9) 7/10

10) нет

11) нет

12) компьютерные

13) нет

14) 3-7 часов в день 

15) да их рполгода перечисливать

16) Правила

17) дискорда нету  у меня на нем ошибка вылезает 

18)https://vk.com/id1055612682

примите в мл модера я все правила перечитаю обчитаю от зубов отскакивать буду клянусь лишь бы возьмите

 

Главный Овощ


Рейтинг: 548


Сообщений: 73


Спасибок: 95

Исходя из моих наблюдений на сервере и мнение других игроков:

• Были нарушения правил (7.3, 1.36, 3.4)

• Замечался в использовании привилегий не по назначению

• Были случаи запуска режимов и смены карты без голосования

• Есть вопросы к знанию правил

Считаю, что игроку пока рано на должность Мл. Модератора. 
Для начала стоит подтянуть знание правил и показать более стабильную игру без нарушений.

Моё мнение: Против.

Спасибо сказали: simbioz, Prophet, Стесняшка Сью

Миледи


Рейтинг: 21


Сообщений: 1


Спасибок: 4

Я категорически против того, чтобы игроку CTEMA jojo выдавали модератора.

Во-первых, ему 12 лет — мальчик уже по требованиям не проходит. Ветер в голове, как у всех в этом возрасте: хотят превосходства над другими игроками, власти — кого захочу, того забаню и разбаню. Мальчик, может, и хороший, но правил не знает совсем. Берёт в граб игроков, нарушает, ведёт себя неадекватно. То сам выдаёт пожизненный бан, чтобы, по его словам, «не отругали». При мне лично он брал в граб меня и других игроков. Зачем? Опять же, хочет показать превосходство над игроками. Меняет карты без голосования, босса — без голосования.

Во-вторых, для модератора нужен Discord. У него его нет, ссылается на ошибку. Технически даже в элементарных вещах не разбирается. Например, если живёт в РФ, где Discord не работает, можно же поставить тот же прокси или vpn чтобы работало. Игрок не раз уже подавал заявку, и все отказы — он не понимает элементарного слова «нет».

Ладно бы было ему 14 лет, ум, логика, мышление — тогда можно было бы допустить, что человек старается очень. Но всего этого у него нет.

Без обид, CTEMA jojo, рано тебе ещё в модераторы.


Моё слово НЕТ

Спасибо сказали: simbioz, AMIR_CS228, Лопшаа, Prophet

Автостопом по фазе сна


Рейтинг: 1403


Сообщений: 108


Спасибок: 259

Против.

 

Возраст как минимум не подходит, а как максимум нету дискорда, в прочем все уже расписали выше да и не вижу смысла как-то в очередной раз распинатся все мои мнения были в прошлых заявках от этого игрока, так же прошу заметить что он намеренно кидает заявки дабы не знаю, кто-то сжалился-смягчил вердикт или что но если не проходишь то зачем кидать-кидать если все равно получишь отказ, в общем прошу провести беседу с данным игроком по поводу заявок.

a black and white photo of a shirtless man with tattoos on his face and arms

Спасибо сказали: Стесняшка Сью, AMIR_CS228, Лопшаа, Prophet

Гл.Администратор


Рейтинг: 238


Сообщений: 13


Спасибок: 45

Продолжил заниматься попрошайничеством, не выдавал новых наказаний, возраст недостаточный, дискорда нет.
Против

Хотите гарантий — купите тостер!
Оставить отзыв

Спасибо сказали: simbioz, Лопшаа
Последнее на форуме

Заявка на пост Мл Модератора

Дата: 1 час. назад

Автор: Prophet

Идея по улучшению сервера.

Дата: Вчера в 13:40

Автор: simbioz

вип и выдача привы

Дата: Вчера в 13:35

Автор: simbioz

Список Выговоров (Временные привелегии)

Дата: Позавчера в 16:55

Автор: bananchic

Топ пользователей

bananchic
bananchic

bananchic

2.8K 162 541

simbioz
simbioz

simbioz

1.4K 108 259

LOGIKA
LOGIKA

LOGIKA

784 99 137

Ave Imperator
Ave Imperator

Ave Imperator

635 100 107

Leonid
Leonid

Leonid

597 42 111