Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Поддержка Жалобы Покупка привилегии Розыгрыш Дискорд Кланы
Заявка на пост Мл Модератора

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 9


Спасибок: 3

1) CTEMA jojo

2) Денис

3)12

4) utc+5

5) нет

6) месяц 

7) 7/10

8) нет

9) 7/10

10) нет

11) нет

12) компьютерные

13) нет

14) 3-7 часов в день 

15) да их рполгода перечисливать

16) Правила

17) дискорда нету  у меня на нем ошибка вылезает 

18)https://vk.com/id1055612682

примите в мл модера я все правила перечитаю обчитаю от зубов отскакивать буду клянусь лишь бы возьмите

 

Главный Овощ


Рейтинг: 533


Сообщений: 73


Спасибок: 92

Исходя из моих наблюдений на сервере и мнение других игроков:

• Были нарушения правил (7.3, 1.36, 3.4)

• Замечался в использовании привилегий не по назначению

• Были случаи запуска режимов и смены карты без голосования

• Есть вопросы к знанию правил

Считаю, что игроку пока рано на должность Мл. Модератора. 
Для начала стоит подтянуть знание правил и показать более стабильную игру без нарушений.

Моё мнение: Против.

Миледи


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Я категорически против того, чтобы игроку CTEMA jojo выдавали модератора.

Во-первых, ему 12 лет — мальчик уже по требованиям не проходит. Ветер в голове, как у всех в этом возрасте: хотят превосходства над другими игроками, власти — кого захочу, того забаню и разбаню. Мальчик, может, и хороший, но правил не знает совсем. Берёт в граб игроков, нарушает, ведёт себя неадекватно. То сам выдаёт пожизненный бан, чтобы, по его словам, «не отругали». При мне лично он брал в граб меня и других игроков. Зачем? Опять же, хочет показать превосходство над игроками. Меняет карты без голосования, босса — без голосования.

Во-вторых, для модератора нужен Discord. У него его нет, ссылается на ошибку. Технически даже в элементарных вещах не разбирается. Например, если живёт в РФ, где Discord не работает, можно же поставить тот же прокси или vpn чтобы работало. Игрок не раз уже подавал заявку, и все отказы — он не понимает элементарного слова «нет».

Ладно бы было ему 14 лет, ум, логика, мышление — тогда можно было бы допустить, что человек старается очень. Но всего этого у него нет.

Без обид, CTEMA jojo, рано тебе ещё в модераторы.


Моё слово НЕТ

Последнее на форуме

Заявка на пост Мл Модератора

Дата: 18 мин. назад

Автор: Стесняшка Сью

Идея по улучшению сервера.

Дата: Вчера в 13:40

Автор: simbioz

вип и выдача привы

Дата: Вчера в 13:35

Автор: simbioz

Список Выговоров (Временные привелегии)

Дата: Позавчера в 16:55

Автор: bananchic

Топ пользователей

bananchic
bananchic

bananchic

2.8K 162 540

simbioz
simbioz

simbioz

1.3K 107 255

LOGIKA
LOGIKA

LOGIKA

784 99 137

Ave Imperator
Ave Imperator

Ave Imperator

635 100 107

Leonid
Leonid

Leonid

597 42 111