| Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||
Модератор
Рейтинг: 69
Сообщений: 4
Спасибок: 13
- 00's * Oh,honey
- Марго
- 24
- UTC +3
- Микрофон есть)
- уже год почти
- 7/10
- Да
- 8/10
- Нет
- Не была,но хочу попробовать)
- Фотошоп
- Да
- Часа 3-4 в день
- Нет,ни разу
- Слово
- o.nezhnom
- https://vk.com/margmargo
Автостопом по фазе сна
Рейтинг: 1314
Сообщений: 99
Спасибок: 243
Лпшка пришла кидать заявку в модерку, неужели дождались, помню ещё летом хотела но там проблемы туда-сюда и как-то видимо забросилось, ну а щас вижу заявку, однозначно рекомендую данную персону, адекватная, хотя когда выпьёт то любит по спорить, а так в полне всегда все хорошо = по правилам. Мое мнение: За.

Гл.Администратор
Рейтинг: 227
Сообщений: 12
Спасибок: 43
Часто вижу на сервере, адекватное поведение, были частые выдачи наказаний (относительно давно), нет полученных наказаний (из-за частых смен ника информация возможно недостоверная) и конфликтных ситуаций. Хорошие знания правил (в заявке явно приуменьшены). Если не ошибаюсь, то была ситуация, в которой игрок смог доказать неправоту модератора, но из-за вышеупомянутого точно сказать не могу. К заявке других минусов нет.
Моё мнение: За.
Хотите гарантий — купите тостер!
Оставить отзыв
VIP Мажор Проекта
Рейтинг: 597
Сообщений: 42
Спасибок: 111
За
Олигарх Проекта
Рейтинг: 91
Сообщений: 6
Спасибок: 17
ЗА
Пользователь
Рейтинг: 62
Сообщений: 7
Спасибок: 11
Игрока вижу всегда, очень адекватна,.отличное знание правил. Надеюсь все у тебя пройдет гладко. Будем рады видеть тебя на посту Модератора!
Мое мнение:ЗА
Администратор
Рейтинг: 223
Сообщений: 13
Спасибок: 42
Достаточно хорошо узнали друг друга за последнее время, поскольку игрок стал активно показывать себя на сервере. Анкета расписана верно. На сервере игрок проявляет себя адекватно, без излишеств.
Соглашусь с мнением главного администратора по поводу заниженной оценки (исходя из анкеты) знания правил. Онлайн хороший, дружелюбное общение с другими игроками в чате, да и выразить какие-то минусы думаю вряд ли получится.
Буду рад видеть тебя в модераторском составе, и пусть удача всегда будет с тобой!
Моё мнение: ЗА
Не забудьте оставить отзыв!
Спонсор
Рейтинг: 37
Сообщений: 2
Спасибок: 7
Часто стал видеть игрока на сервере, ведет себя активно, адекватно и общительно.
Согласен с мнением администраторов выше.
Мое мнение - ЗА
★ Основатель Проекта ★
Рейтинг: 2810
Сообщений: 160
Спасибок: 530
Допущен до обзвона.
Дата: 3 час. назад
Автор: денис jojo
Дата: Вчера в 08:47
Автор: денис jojo
Дата: Позавчера в 13:14
Автор: bananchic
⭐ Отзыв о работе 00's * Oh,honey⭐
Дата: 27 января 2026 г, 21:05
Автор: bananchic
bananchic 
simbioz 
LOGIKA 
Ave Imperator 
Leonid 
