| Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||
Олигарх Проекта
Рейтинг: 91
Сообщений: 6
Спасибок: 17
Приветствую
Ник (Soski) Tolyanchik
Имя : Волков Анатолий Константинович
Возраст: 25 лет
Часовой пояс москва - MSK(UTC+3)
Микро есть
На проекте отыграл 5-6 месяцев
Знание правил 5/10 но могу выучить наизусть
Администратором не был но был администратором в другой игре не помню название
Адекватность 9/10 (иногда выпиваю и слишком добрый)
С модом опыта работы пока что нет но буду рад ознакомиться
Модератором не был
Демо записи рассмаьривать не умею но могу научиться если обьяснят как скачать
Часов в день смогу уделять 2-4 с 19:30 либо позде ближе к 21 часу
Кодовое слово :Дракон
Дискорда не имею
Вк: @idsmertus
Вк :
Главный Овощ
Рейтинг: 532
Сообщений: 72
Спасибок: 92
Ну в принципе чел играет с сентября время уделить сможет и кодовое слово по-моему Модератор в правилах на исп сроке. Увидят
Моё мнение:ЗА
Автостопом по фазе сна
Рейтинг: 1330
Сообщений: 101
Спасибок: 246
Если говорить то в принципе нарушений каких-то серьёзных лично не видел, в полне адекватен, плохо что нет дискорд ведь он нужен очень, а так в принципе попробовать стоит. Мое мнение: За.

VIP Мажор Проекта
Рейтинг: 597
Сообщений: 42
Спасибок: 111
За
Гл.Администратор
Рейтинг: 227
Сообщений: 12
Спасибок: 43
Кодовое слово неверное, замечал только одно нарушение правил. Дискорд важен для модератора. Несмотря на большую активность, не наблюдал выдачи наказаний.
Мое мнение: Спорно
Хотите гарантий — купите тостер!
Оставить отзыв
Олигарх Проекта
Рейтинг: 91
Сообщений: 6
Спасибок: 17
Prophet писал:
Кодовое слово неверное, замечал только одно нарушение правил. Дискорд важен для модератора. Несмотря на большую активность, не наблюдал выдачи наказаний.
Мое мнение: Спорно
Так я выдавал за 1.10 только и пару раз муты потому что нет 16+ и то только с разрешения Андрея(мяу) или Паши(хенесси) дискорд могу создать а кодовое слово я думал придумать надо, в общем как то так
VIP Мажор Проекта
Рейтинг: 597
Сообщений: 42
Спасибок: 111
Бро кодовое слово находится в правилах чекни
Олигарх Проекта
Рейтинг: 91
Сообщений: 6
Спасибок: 17
Leonid писал:
Бро кодовое слово находится в правилах чекни
Ну не заметил лан, все равно я так попробовать решил, а дальше пусть решаю кто и что))
Администратор
Рейтинг: 223
Сообщений: 13
Спасибок: 42
Нередко видел игрока на сервере, достаточно активно проявляет себя в плане онлайна. На моей памяти, при мне нарушений не было ни разу. Правила стоит подучить (исходя из самостоятельной оценки в анкете), важный пункт в работе модератора, как ни как.
+ хороший онлайн;
+ культурное поведение на сервере;
+ малое количество нарушений.
- неверное кодовое слово (возможное незнание некоторых правил);
- отсутствие дискорда (дискорд - важная коммуникационная составляющая в работе модератора).
Моё мнение: Спорно
Не забудьте оставить отзыв!
Пользователь
Рейтинг: 320
Сообщений: 30
Спасибок: 58
Давно знаком с игроком прям с сентября так что моё мнение : За
Автостопом по фазе сна
Рейтинг: 1330
Сообщений: 101
Спасибок: 246
Tolyanchik писал:
Дискорд могу скачать если он так уж важен)
Без дискорда не получится, поэтому качай и оставь его тут.

Дата: 17 июня 2026 г, 18:12
Автор: Hennessy
Дата: 17 июня 2026 г, 14:19
Автор: bananchic
Дата: 15 июня 2026 г, 08:47
Автор: денис jojo
Дата: 14 июня 2026 г, 13:14
Автор: bananchic
bananchic 
simbioz 
LOGIKA 
Ave Imperator 
Leonid 
